
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 61м², 5/12 этаж


Продам отличную 3х комнатную улучшенку с изолированными комнатами!!! Квартира уютная, светлая,просторная с потрясающим видом на горы!!
Комнаты:10,3м2;18,2 м2;12 м2
Кухня:7 м2
Санузел: раздельный
3 балкона :2,5 м2., 1,5м2, 0,8 м2.
В квартире выполнен евро ремонт, установлены пластиковые стеклопакеты, заменены радиаторы, бойлер, кондиционер. Отопление подается сверху, поэтому в квартире зимой тепло, а летом прохладно.
Каждая комната и кухня увеличена за счёт балкона!!Для вашего удобства в квартире оборудована кладовая.
Квартира расположена в отличном районе Северной стороны.До площади Захарова 2 остановки,до парка Учкуевка 15 мин пешим ходом.А так же в шаговой доступности школы 9 и 40.
Отличный вариант,как для постоянного проживания большой дружной семьи,так и для отдыха на берегу Чёрного моря на одном из лучших песочных пляжей города Учкуевка.
Торг уместен!!!
Помогу с оформлением ипотеки по лучшей ставке в г. Севастополе. Полное юридическое сопровождение сделки. Быстро, выгодно, надёжно! Покупайте с профессионалами рынка недвижимости! Звоните прямо сейчас!Записывайтесь на просмотр!
ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ НАШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!!!Теперь наша компания несёт не только юридическую ответственность,но и финансовую!!!В размере до 8000000р.С нами не только выгодно,НО и БЕЗОПАСНО во всех смыслах этого слова.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Самая низкая комиссия в городе.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 144310
Номер в базе: 3805397
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Циолковского 9
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Циолковского 9 с ценой ниже