
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 60м², 8/10 этаж


Супер-видовая двухкомнатная квартира 58 м2 расположена на 8 этаже десятиэтажного дома монолитной постройки с просторной кухней 10 м2 расположена на ул. Горпищенко, д. 109 в ЖК Шишкин.
Квартира отлично подходит для комфортного проживания семьи, в качестве инвестиции, а также сдачи в аренду на самых выгодных условиях.
Подходит ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА: наличные, гражданская и военная ипотека, жилищные сертификаты, маткапитал и т.д.
-Год постройки дома: 2018
-Этаж/этажность: 8/10
-Количество комнат: 2
-Комнаты: изолированные
-Общая площадь: 58 м2
-Жилая площадь: 31 м2
-Комната: 17 и 14 м2
-Площадь кухни: 10 м2
-Высота потолка: 2,8 м
-Санузел: раздельный
-Горячее водоснабжение: АГВ
-Отопление: АГВ
Дополнительная информация:
Жилой комплекс "Шишкин" представляет собой 5-секционное монолитное здание высотой 9 этажей плюс цоколь.
Дом расположен на закрытой безопасной территории с видеонаблюдением. Ворота на въезде в ЖК открываются при помощи пульта дистанционного управления. В огороженном внутреннем дворе есть детская и спортивная площадки, вокруг много зелени.
Окна квартиры выходят на разные стороны дома - на Севастопольскую бухту, открытое море и хвойный лес. Балкон площадью 5,6 м2 застеклен.
Фасад дома хорошо утеплен, дом построен самым надежным застройщиком Севастополя. Планировка квартиры уникальна тем, что в каждой комнате по два окна, которые выходят на разные стороны дома. Это наполняет комнату светом и уютом. Каждое окно открывает для Вас захватывающий вид на природные красоты города.
Горячее водоснабжение и отопление обеспечивается АГВ (двухконтурным газовым котлом). Это позволяет значительно сократить расходы на коммунальные платежи. На кухне и в санузле установлены теплые полы. Санузел объединен в отдельное большое помещение.
Очень уютная комфортабельная квартира находится в отличном состоянии и готова принять нового хозяина. Собственники планировали жить в ней долго и счастливо, поэтому ремонт делался для себя и с любовью. Все строительные и отделочные материалы - из качественных современных деталей. Обстановка квартиры выполнена из дорогой современной мебели, которая была специально заказана по индивидуальному проекту.
ЖК Шишкин пользуется большим спросом у жителей и гостей этого района. Он расположен в начале современного динамично застраивающегося микрорайона, где расположены только новостройки. Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура здесь давно устроена (школы, детские сады, Севастопольский филиал МГУ и другие ВУЗы, рынки, супермаркеты, торговые центры, банки находятся в пешей доступности отсюда). Но и сейчас она продолжает развиваться: под домом достраивается новый современный детский сад, рядом планируется постройка трехэтажного торгового комплекса, вдоль трассы обновляется пешеходная дорога.
Рядом находится много исторических и других достопримечательностей города-героя: Сапун-гора, Малахов курган, эко-парк Лукоморье.
Подходит для наличного расчета, под гражданскую ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты.
Докумен
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Горпищенко 109
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Горпищенко 109 с ценой ниже