
Продажа: 1‑комнатная квартира, сданный дом, 41м², 1/8 этаж


ДОМ СДАН !!! Продается 1 к квартиру в новом уникальном не имеющих аналогов проекте, получивший название - ЖК Доброгород!
КВАРТИРА общей площадью 41.4 м2 , комнаты 15 м2, застеклённый БАЛКОН из кухни 12 м2, совмещенный санузел 5.0 м2, просторный коридор 8.2 м2 .!
В доме в каждой квартире установлены выводы под кондиционеры , счетчики приборов учета, разводка отопления, радиаторы!
Доброгород - крупнейший в Севастополе семейный микрорайон с современными домами, выполненными по специально разработанному дизайну и цветовой гамме, что создает неповторимую уютную атмосферу. Отличительная особенность квартала безопасная и продуманная организация общественной территории, реализованная с помощью умных опций: видеонаблюдения, видеодомофонов, освещения с датчиками движения, контроля доступа в дом.
НАДЕЖНОСТЬ
Жилой комплекс возводится по технологии монолитного строительства. В основе домов жесткий железобетонный каркас.
КОМФОРТ
Вентилируемые фасады обеспечивают оптимальную температуру в квартирах и зимой, и летом. Вместительные паркинги вынесены за пределы дворов. Для детей и взрослых предусмотрены игровые и спортивные площадки, прогулочные и зеленые зоны.
РАСПОЛОЖЕНИЕ
В шаговой доступности находятся торговые центры, школы, детский сад и поликлиника. Всего в нескольких километрах исторический центр Севастополя, парки и пляжи.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Видеонаблюдение по периметру, освещение с датчиками движения, видеодомофоны, обратная связь на смартфон. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС!
Расположение, инфраструктура рядом
Круговая панорама
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Токарева 18
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Токарева 18 с ценой ниже



1-комнатная квартира, вторичка, 36м², 2/5 этаж



1-комнатная квартира, вторичка, 39м², 1/5 этаж



1-комнатная квартира, вторичка, 30м², 3/5 этаж



1-комнатная квартира, вторичка, 32м², 2/5 этаж


