2количество фото

Продажа: Студия квартира, вторичка, 59м², 6/7 этаж

12 369 000    210 000 за м²
Пляж Омега 39с1
Агентство, 01.06.2026
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Просторные апартаменты с уютным открытым балконом, юго-западная сторона. Вид на город и Античный проспект. "Золотой" шестой этаж.

Апарт-комплекс "Акватория", ул. Пляж Омега, 39с1, г. Севастополь.

Срок ввода в эксплуатацию - III квартал 2024 г.
________________________________________________
Апартаменты 79- светлое пространство и уют правильных форм.
Классическая планировка приморских апартаментов нашла лучшее воплощение в этом варианте: большая светлая студия с панорамным остеклением выходит окнами на юго-запад. Правильная форма комнаты позволяет зонировать пространство на свое усмотрение, продуманы места для организации систем хранения, отдельно выделены вместительная прихожая, совмещенный санузел, зона для кухни, открытый балкон.прихожая с нишей для шкафа 7,60 кв.м.;совмещенный санузел 699 кв.м.просторная студия 40,03 кв.м. - может быть разделена на кухонную и спальную зоны;открытый балкон 3,96 кв.м.

Из окон открывается шикарный вид на город Античный проспект, усадьбу Эвклида.
Апартаменты имеют отопление и могут использоваться для проживания круглый год.
________________________________________________

Апарт-комплекс "Акватория" - это:2 корпуса, крытый паркинг, 9 этажей (7 жилых);первая береговая линия, 10 метров до обустроенного пляжа;развитая городская инфраструктура в шаговой доступности;продажи через эскроу-счет

Удобная транспортная развязка и собственный заезд к дому, внутренний паркинг на -1 этаже, гостевая парковка на территории легко и удобно решают вопрос личного транспорта.
Здание строится по монолитно-каркасной технологии, заполнение стен ракушечник и газобетон.
На первом этаже предусмотрены магазины, кафе, аптека, салон красоты.
Апартаменты "Акватория" имеют панорамное остекление и место, предусмотренное для гардеробных. Свободная планировка позволяет обустроить как уютную и просторную студию, так и разграничить пространство на зоны, согласно вашим предпочтениям.

Можно посмотреть размещение дома на Яндекс.картах по адресу г. Севастополь, ул. Пляж Омега, 39с1 (есть панорамка)
__

Количество комнат 1
Общая площадь 59 м2
Этаж 6
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 7
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел совмещенный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Студия квартиры с похожей площадью ±10%

18 150 000

12 369 000

18 150 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Студии квартиры недалеко от Пляж Омега 39с1

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Пляж Омега 39с1 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ