2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 53м², 3/4 этаж

7 500 000    141 800 за м²
мкр. Лётчики, Лётчиков 3Е
Агентство, 17.03.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Арт. 72313826 Добро пожаловать в мир комфорта и роскоши! С радостью представляем вам уникальные двухкомнатные апартаменты с видом на море, расположенные в живописном уголке бухты Омега, на первой линии пляжа.

Апартаменты состоят из двух отдельных комнат, расположенных на третьем и четвёртом этажах, что позволит с комфортом разместиться как большой семье, так и небольшой компании. В каждой комнате есть всё необходимое для полноценного отдыха: мебель и кондиционер, что делает их идеальными для летнего отпуска.

Просыпаясь каждое утро, вы будете наслаждаться захватывающим видом на море, который открывается с просторного балкона. В шаговой доступности находятся парк Победы, остановки общественного транспорта, аптеки, банки и магазины.

Район Гагаринский по праву считается одним из лучших и наиболее развитых в Севастополе, что обеспечивает удобство и комфорт для всех его жителей и гостей. Для вашего удобства предусмотрена парковка.

Не упустите возможность стать обладателем этих уникальных апартаментов с видом на море!

Количество комнат 2
Общая площадь 53 м2
Этаж 3
Материал дома кирпичный
Всего этажей в доме 4
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 20 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

10 370 000

7 500 000

10 100 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Лётчиков 3Е

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Лётчиков 3Е с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ