
Продажа: 4‑комнатная квартира, вторичка, 164м², 1/3 этаж


Продаются 4-х комнатная квартира в 3-этажном таунхаусе в элитном жилом комплексе Dream Town (Дрим Таун) в Севастополе на берегу Стрелецкой бухты, по ул. Степаняна.
Четырехкомнатная двухуровневая квартира на 1-ом этаже по цене 13 152 000 руб.
Планировка:
Общая площадь 164.4 кв.м, комната 20.7 кв.м. и вторая комната 15 кв.м. с кухней 17.2 кв.м. и совмещенный санузел 6.4 кв.м. на первом этаже и огромная комната в цоколе 88 кв.м. с выходом на море!
В квартире удобные планировки , высокие потолки 3 метра , и автономное отопление. Шикарный вид на море и свой земельный участок .
Среди преимуществ дома стоит отметить наличие собственного причала с возможностью размещения маломерных судов, а также огороженного земельного участка на заднем дворе (для владельцев квартир на первом этаже), где можно оборудовать небольшой сад, шикарный цветник или беседку у фонтана, в зависимости от ваших вкусов и предпочтений.
Территория огорожена и охраняется, въезд только для собствнников домов и квартир. В случае, если придется уехать из города, можно быть спокойным за свое имущество - оно будет находиться под надежным присмотром.
Из окон открывается замечательный вид на ухоженные соседние домики, море, бухту. При желании можно выйти на берег, до него буквально десятки метров, путь от дома займет меньше минуты. Оттуда видна вся Стрелецкая бухта и ее окрестности.
Гагаринский район - самый молодой и динамично развивающийся в г. Севастополе. Он также считается самым удобным для постоянного проживания.
Рядом в пешей доступности есть все необходимое: супермаркеты, рынок, аптеки, фитнесс-центр, салоны красоты, кафе, рестораны, ночные клубы, больница, ветеринарная клиника, большой красивый парк, два пляжа.
Возможен разумный торг .
Расположение, инфраструктура рядом
Круговая панорама
Сравнение средних цен
4‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
4‑комнатные квартиры недалеко от Степаняна 10Б
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Степаняна 10Б с ценой ниже



4-комнатная квартира, вторичка, 96м², 5/9 этаж



4-комнатная квартира, вторичка, 190м², 5/6 этаж



4-комнатная квартира, вторичка, 190м², 5/6 этаж



4-комнатная квартира, вторичка, 140м², 10/11 этаж


