
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 72м², 8/9 этаж


Продается квартира общей площадью 72.3 м².
Комнаты (18,3 кв.м, 11,9 кв.м, 8,8 кв.м.), кухня 6,8 кв.м, ванная комната 2,7 кв.м, уборная 0,9 кв.м, коридор 11,5 кв.м, встроенный шкаф 0,4 кв.м, две большие застекленные лоджии 11,9 кв.м.
Отопление центральное (квартира очень теплая), счетчики на газ, воду, электричество, домофон, новый лифт.
Окна выходят на две стороны: с одной стороны вид на город и море, с другой стороны вид на ТЦ Лебедь, пр. Ген. Острякова, балку, район пр. Победы и горы. Соседние 5-ти этажные дома расположены на большом расстоянии от дома, что является большим преимуществом. Дом расположен на достаточном удалении от дороги. Дорога возле дома асфальтирована летом 2019 г, для авто есть большая парковка возле дома и возле ТЦ Лебедь. За домом новые современные спортивные площадки, до остановки общественного транспорта 1 минута ходьбы.
Развитая инфраструктура района в шаговой доступности: детские сады, школы, спортивные клубы, магазины, кафе, аптеки, стоматология, Городская больница 5 - "Центр охраны здоровья матери и ребенка" и Детский больничный комплекс, ТРЦ Sea Mall, 5 км и т.д. Отличная транспортная развязка во все направления.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от проспект Генерала Острякова 202
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от проспект Генерала Острякова 202 с ценой ниже