
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 30м², 3/3 этаж


Мечтаете об отдыхе на лучших лазурных пляжах Крыма, но в Севастополе? Встречать феерические рассветы и наслаждаться культурной жизнью, музеями и инфраструктурой города? Это предложение для Вас!
Продается уютная студия 30 м2 на 3-м этаже 3-х этажного корпуса. Студия оборудована входной зоной с мебелью для хранения. Современный санузел с ванной, бойлером и теплым полом. В студии есть кухонная зона со всем необходимыми индукционная плита, холодильник, микроволновка, обеденная группа. Спальные места обеспечиваются полноценной 2-х спальной кроватью и креслом кроватью. Установлен кондиционер. Терраса 9 м2 манит насладиться видами моря, Фиолента и крымским вином и закатами.
Мыс Фиолент одно из самых красивых мест Крыма. Потрясающие скалы, бескрайнее лазурное море, уединённые пляжи с кристально чистой водой, загадочный подводный мир с гротами и пещерами. Комплекс апартаментов Фиолент Village расположен на участке в 7 га, На территории находятся - спортивно-оздоровительные зоны, детские площадки, ресторан, зоны отдыха с беседками и барбекью. Там же находится отличный ресторан, магазины. Оборудован спуск на один из лучших пляжей - Царский.
Звоните расскажу подробнее о всех преимуществах, покажу.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Фиолентовское шоссе 134к3
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Фиолентовское шоссе 134к3 с ценой ниже