10количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 46м², 5/5 этаж

11 000 000    241 300 за м²
мкр. Омега-2А, ЖК Омега-Сити, Челнокова 12/3
Агентство, 06.01.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Арт. 79645496 В продаже просторная 1к квартира в доме 2012 года постройки рядом с морем по адресу улица Челнокова 12/3. Общая площадь квартиры: 46 м2, просторная кухня площадью: 10,6 м2, оснащена современной бытовой техникой и удобной мебелью. Из кухни выход на застекленный просторный балкон. Большая светлая комната правильной квадратной формы площадью 17,2 м2, из комнаты выход на лоджию 5 кв.м., которая также утеплена, застеклена. На лоджии можно обустроить рабочую зону, поставить кресло, шкаф для хранения вещей.
Двухконтурный газовый котел (АГВ) гарантирует существенную экономию на коммунальных платежах и обеспечит максимальный комфорт. Установлен хороший кондиционер.
В квартире сделан хороший ремонт, установлена встроенная мебель, которая остается новому хозяину.
Мебель и техника остается в квартире по согласованию. Перепланировок нет!

Технические характеристики:
Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район, улица Челнокова 12 корпус 3
Год постройки дома: 2012
Этаж/этажность: 5/5
Количество комнат: 1
Общая площадь: 46 м2
Комната: 17.2 м2
Площадь кухни: 10,6 м2
Высота потолка: 2,9м
Санузел: совмещен
Водоснабжение: центральное
Горячее водоснабжение: АГВ
Отопление: АГВ


Близость к морю являются дополнительными преимуществами квартиры. В пешей доступности любимые пляжи : "Адмиральская лагуна", "Омега", благоустроенная набережная Андрея Первозванного, где вы увидите самые прекрасные закаты!

Kвартиpa являeтся oтличным pешениeм жилищнoго вопpоcа для людей, которые хотят жить в современном доме, в самом востребованном и экологически чистом районе города, ценят комфорт и качество. Зеленые дворы, чистые подъезды и респектабельные соседи- преимущества жизни в этом районе! Квapтира идeaльно пoдoйдет для небoльшoй ceмьи или в кaчествe высокopентaбeльной инвестиции.

Инфраструктура:
Рядом есть все необходимое для комфортной жизни - хозяйственные и продуктовые магазины, аптека, парикмахерские, школа танцев, фитнес , разнообразные развивающие центры для детей.. Во дворе установлена детская площадка, всегда есть места для парковки автомобиля.Недалеко парковая зона Динопарк, парк Победы, торговый центр "Апельсин", остановки транспорта.
В непосредственной близости от дома Инженерная школа и современный детский сад.

Позвоните , чтобы узнать все детали и назначить просмотр!
Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты.
Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Один собственник.
Профессиональное сопровождение до получения права собственности.

Количество комнат 1
Общая площадь 46 м2
Этаж 5
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 5
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт хороший
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 12 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

10 000 000

11 000 000

9 990 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Челнокова 12/3

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Челнокова 12/3 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ