2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 78м², 1/5 этаж

10 750 000    137 500 за м²
ЖК жилой Евро-Сити, Тараса Шевченко 49
Агентство, 13.04.2023
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продам 2-к квартиру, 78.2м², на 1-ом этаже пятиэтажного дома.

Квартира расположена в комплексе Евро Сити свежей постройки, над коммерческим этажом - на ВЫСОКОМ первом этаже. Комфортная планировка с высокими потолками и панорамными окнами, высокие потолки 2,8 м. В квартире выполнен качественный современный ремонт с использованием самых лучших строительных материалов, делали для себя!Теплые полы, встроенная мебель и техника, гардеробная, потолки с подсветкой везде. Установлен АГВ (что позволяет самим регулировать отопление и всегда иметь в доступности горячую воду, также можно существенно сэкономить на платежах). Квартира чистая, тёплая и светлая. Квартира никогда не сдавалась, не держали животных.

Большая парковка во дворе и по периметру комплекса. Тихий, благоустроенный зеленый двор с детскими площадками.

Дом расположен в комфортном для проживания и активно развивающимся районе Севастополя. Удобная транспортная развязка - можно легко уехать в любой конец города. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности "Метро", продуктовые магазины, аптеки, школа "Экотех", детские сады, банки, остановка транспорта в 100 метрах от дома. До моря 5-10 мин на машине.

Рассмотрим вариант продажи с использованием ипотечных средств, материнского капитала, субсидий, так же работаем с использованием Херсонских сертификатов на жилье и т. д. Уважаемые покупатели, мы работаем с соблюдением ваших интересов и обеспечением юридической безопасности сделки именно для вас. Даем покупателю полный отчет о чистоте сделки. Оформление ипотеки по принципу одного окна, один пакет документов во все банки работающие на территории Крыма и Севастополя, в том числе Сбербанк. Клиентам компании "ЭТАЖИ" лояльность и преференции от банков партнеров. Для клиентов компания "ЭТАЖИ": мы единственные в Севастополе, кто проводит онлайн регистрацию сделок с недвижимостью, не посещая МФЦ. Агентство недвижимости "Этажи" - 1 в России, мы сопровождаем Вашу сделку на каждом этапе, гарантируя её законность и безопасность!
Звоните!!! Оперативно организую показ. Номер в базе: 408131

Количество комнат 2
Общая площадь 78 м2
Этаж 1
Материал дома монолитный
Всего этажей в доме 5
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 17 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

12 360 000

10 750 000

12 360 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Тараса Шевченко 49

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Тараса Шевченко 49 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ