7количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 48м², 5/11 этаж

9 200 000    191 700 за м²
мкр. Омега-2А, ЖК Жемчужина Севастополя, Античный проспект 26к3
Агентство, 22.09.2023
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продам крупногабаритную 1-к., квартиру 48м2., в самом востребованном районе Севастополя по адресу: п-кт., Античный, дом 26/3.
Дом расположен в новом-современном жилом комплексе выстроенном 2018 году, на берегу моря.
Квартира расположена на 5-ом, этаже одинадцатиэтажного жилого дома.
В квартире сделан качественный, современный ремонт, установлена качественная сантехника, идеально выровнены стены, полы и потолки, санузел с ванной от пола до потолка выложены кафелем, установлена хорошего качества входная дверь. В квартире остается при продаже встроенная мебель и техника.
Квартира оборудована двухконтурным газовым котлом (АГВ)., за счет чего экономится значительная сумма на коммунальных платежах.
Продажа чистая, все документы готовы к сделке, один совершеннолетний собственник, прописанных нет. Рассмотрим все виды расчетов кроме сертификатов.
Комплекс расположен в районе с хорошо развитой социальной и гражданской инфраструктурой, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, несколько школ, детские сады, магазины, рестораны и кафе.
Все городские пляжи в шаговой доступности, несколько минут пешим ходом: пляж "Омега", пляж "Солдатский", набережная Андрея Первозванного, городской пляж и "Парк Победы".
- ЗВОНИТЕ и записывайтесь на просмотр !!! - Реальному покупателю - реальный торг !!! - Рассмотрим вариант продажи с использованием ипотечных средств, материнского капитала, субсидий, так же работаем с использованием Херсонских сертификатов на жилье и т.д. - Поможем оформить ипотеку по принципу одного окна, один пакет документов во все банки работающие на территории Крыма и Севастополя в том числе и Сбербанк, клиентам компании "ЭТАЖИ" преференции от банков партнеров на снижение процентной ставки!!! - Так-же для удобства наших клиентов компания "ЭТАЖИ" единственные в Севастополе, проводит онлайн регистрацию сделок с недвижимостью не посещая "МФЦ".

. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер в базе: 436934

Количество комнат 1
Общая площадь 48 м2
Этаж 5
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 11
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 14 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

7 500 000

9 200 000

7 510 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Античный проспект 26к3

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Античный проспект 26к3 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ