10количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 40м², 1/1 этаж

13 843    в сутки
мкр. Лётчики, Парковая 7
Агентство, 28.06.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Акваделюкс у моря, с бассейном, СПА, пляжем N722" находятся в Севастополе. Эти апартаменты располагаются в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж ГК "Aquamarine Resort & SPA", Аквапарк Зурбаган и Пляж Парк Победы.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Предусмотрены разные типы питания: полный пансион и полупансион.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр, баня, хамам, врач и оздоровительный клуб. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, тренажёрный зал, настольный теннис и йога.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть развлекательные мероприятия. Любители водных процедур оценят бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, банкомат, гладильные услуги и консьерж. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
В номере гостей ждут телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 40 м2
Этаж 1
Всего этажей в доме 1
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Телевизор есть
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Парковая 7

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Парковая 7 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ