8количество фото

Продажа: Дом 110м², 1-этажный, участок 5 сот.

13 500 000    122 800 за м²
Нахимовский район, ЖК Адмиральская, Авиаторов
Агентство, 23.12.2025
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)Фото дома, дачи на продажу (3)Фото дома, дачи на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Объект 21754.
Новый дом 110м с центральным газом в Севастополе! Район Орловки Северная сторона города. Песчанные пляжи в пешей доступности. Участок 4.3 сотки, место ровное. Заезды -широкие в поселок рядом остановка общественного транспорта, магазин продуктов. До пляжа "Звездный Берег"- две остановки транспорта. Школа,садики- в пос.Кача- две остановки

Дорога к участку- асфальтирована, в кооперативе все дороги- широкие, новая нарезка. Все дома -новой постройки, соседи все живут с постоянно.

Дом построен из газоблока +утеплитель, перегородки -20 см ,высота потолков- 3 м. Крыша- металлочерепица, утеплена минватой. Сделаны вытяжки . Отопление- водяной теплый пол+ батареи отопления, газ. котел. Эл. бойлер на воду. Коммуникации -свет- 15 КВТ, вода- городская постоянная ,септик.Газ идет по периметру участка, подключение свободное .

Планировка -три спальни+ кухня-студия, два санузла, прихожая, терраса из кухни. Участок с плиткой, ворота на автоматическом открываниии. Парковка на два авто.

Дом введен в эксплуатацию, адрес присвоен. Есть торг для реального Покупателя

Вид жилья Дом
Площадь дома 110 м2
Материал дома нет данных
Этажей 1
Площадь участка 5 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Дома с похожей площадью ±10%

11 510 000

13 500 000

12 040 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Дома недалеко от Авиаторов

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Авиаторов с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ