
Продажа: Дом 180м², 2-этажный, участок 15 сот.


Продам супер-видовой участок с домом, площадь участка 15 сот, назначение участка "ИЖС", площадь дома 18 м2!!!
Объект недвижимости расположен в с. Резервное, в одном из самых живописных районах Севастополя.
Участок расположен на возвышенности, рядом с лесом, за счет чего с участка открывается восхитительный вмд на всю долину.
На участке есть дом, к проживанию дом не пригоден идеальный вариант под реконструкцию, дом зарегистрирован.
- Электричество 15 кВт, подключено и заведено в дом. - Вода - на участке есть колодец со свежей родниковой водой, вода есть постоянно в не зависимости от климатических условий.
- Село газифицированное, есть возможность подключения газа. Вся социальная инфраструктура в селе есть, магазины, амбулатория, рынок, до Севастополя 15 минут езды, есть постоянное автобусное сообщение.
Идеальное предложение для строительства собственного дома в живописном районе, рядом лес, с участка открывается потрясающий вид на долину, подъездная дорога до самого участка идеальная.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!!!
ЗВОНИТЕ и записывайтесь на просмотр !!!
Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"?
- Юридическое сопровождение сделки и гарантия юридической защиты.
- Каждая сделка проходит с юристом.
- Поможем снизить процент по ипотеке.
- Страхование со скидкой до 50%.
- Новостройки без комиссии.
- Риелтор, который позаботится обо всем и 24/7
Код пользователя: 74949
Номер в базе: 473750
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дома с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
Дома недалеко от
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от с ценой ниже