Продажа: Дом 130м², 2-этажный, участок 4 сот.
В закладки
ПожаловатьсяОб объекте
Кирпичный двухэтажный дом 130 м² с современным евроремонтом и продуманной планировкой. 6 изолированных комнат создают удобное пространство для семьи, работы и отдыха. Дом капитальный, теплый, cделан нa 2-x xозяев ,вхoд нa втоpoй этаж отдeльно по улицe
Участок
Ухоженный участок 4 сотки в категории "Садоводство" — оптимальное решение для зелёной зоны, барбекю и небольшого сада. Компактная территория проста в обслуживании и не требует значительных затрат времени.
Коммуникации
Скважина обеспечивает стабильное водоснабжение , подключено электричество , канализация — септик . Отопление электрическое; газ в перспективе — возможна последующая организация под ваши задачи.
Парковка и удобства
На участке предусмотрено 2 парковочных места под навесом . Пространство организовано для комфортного быта, всё необходимое для ежедневной жизни продумано до мелочей.
Условия
Возможна покупка в ипотеку. Условия обсуждаются при показе, подскажем варианты и поможем с оформлением.
Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и выяснить все детали!
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дома с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
Дома недалеко от садоводческое товарищество Фронтовик 59
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от садоводческое товарищество Фронтовик 59 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет









Открыть панораму рядом с садоводческое товарищество Фронтовик 59