10количество фото

Продажа: Дом 91м², 2-этажный, участок 7 сот.

12 700 000    139 800 за м²
Атлантика-1 СНТ, 57
Агентство, 18.11.2025
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)Фото дома, дачи на продажу (3)Фото дома, дачи на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Объект 8068.
Продаетсяуютный дом, площадью 90,9 м2 на просторном садовом участке в г.Севастополь!
Общие сведения:
Площадь участка: 6,63 соток (пятиугольный участок со сторонами:35,6 м, 26,7 м,7,8 м, 46,1 м, 3,3 м)
Расположение: г. Севастополь, СТ Атлантика-1
Дом расположен в коттеджном поселке.
Описание дома:
Двухэтажный, построен в 2017 году. Дом построен на основе каменного дома(составляет 25%) и достроен по каркасно-щитовой технологии (составляет 75%).Дом обладает хорошей звуко- и теплоизоляцией (зимой тепло, а летом прохладно),зимой и летом дом сухой, выполнен качественный ремонт, но требует отделкисанузла на втором этаже и косметики фасада (покраска) рассчитан на комфортнуюжизнь семьи с детьми. На втором этаже имеется балкон с видом на поселок и сад.Перед домом имеется терраса и организован тротуар. В дом есть два входа, один ктеррасе и калитке в заборе, выводящей на стоянку для машин, а второй на заднийдвор в сад и к садовому домику. На обширном заднем дворе можно дать волю вашейтворческой фантазии, места много, а также есть возможность выполнить второйвыход с территории участка на соседнюю, параллельную улицу.
Общая площадь (90,9м2): включает три изолированные комнаты (две навтором этаже и одна на первом этаже), кухню-столовую 22 м², совмещенный санузелна первом этаже, и санузел на втором этаже, коридор и огороженную террасу.
Отделка и оборудование:
Полы в коридоре, кухне-столовой и санузле керамогранит, в комнатах ламинат иковролин.
Стены - декоративная штукатурка, обои и плитка.
Имеется все необходимое оборудование для комфортного проживания (стиральнаямашина, два кондиционера, кухонное оборудование, оборудование санузлов имебель). Установлен двухконтурный газовый котел, обеспечивающий отопление игорячую воду.
Коммуникации:
- Электричество - подключено.
- Вода (городская)- подключена; есть накопительная емкость для воды и водянойнасос.
- Газ- заведен и подключен, установлен индивидуальный газовый счетчик
Участок:
Огорожен профнастилом и заборов из камня "Француз".
Чистая ровная территория перед домом позволяет реализовать любые идеиландшафтного дизайна и благоустройства
Инфраструктура и транспорт:
Остановка в 7-10 минутах ходьбы; рядом асфальтированная дорога, магазины,рынок, школа, детский сад и поликлиника.
До моря 15 минут пешком или две остановки на автобусе.
Это отличный вариант для тех, кто ищет уютное место для проживаний с развитойинфраструктурой!
Позвоните сейчас для получения дополнительной информации иорганизации просмотра!

Вид жилья Дом
Площадь дома 91 м2
Материал дома нет данных
Этажей 2
Площадь участка 7 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Дома с похожей площадью ±10%

10 680 000

12 700 000

10 610 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Дома недалеко от

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ