10количество фото

Продажа: Дача 122м², 1-этажный, участок 4 сот.

10 000 000    81 700 за м²
мкр. Фиолент, садовое товарищество Скиф 182
Агентство, 24.12.2025
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)Фото дома, дачи на продажу (3)Фото дома, дачи на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Объект 3924.
ЦЕНА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Подходит под льготную семейную ипотеку! г. Севастополь Балаклав8ский р-н СНТ Скиф. С территории кооператива открывается шикарный вид на мыс Фиолент и море. Въезд через ворота с автоматическим управлением. Кругом расположен сосновый бор. Чистейший воздух с ароматом хвои и морского бриза.
Общая площадь дома 122,4 м кв. участок -4 сот. Толщина наружных стен из газоблока- 30см, утепление-минвата, фундамент ленточный+плита. Коммуникации: городская вода, электричество 15кВт, септик. В доме 3 спальни , просторная кухня гостиная с панорамными окнами и выходом на террасу , гардеробная, с/у, коридор. Высота потолков 3м в чистовой отделке. Стены готовы под поклейку обоев, разведен "теплый пол"
Участок огорожен забором с откатными воротами, парковка на два авто выложена плиткой. Подъезды как с Монастырского шоссе, в 4-х минутах езды от транспортной развязки 5-го км, так и с Фиолентовского шоссе напротив Георгиевского монастыря и Яшмового пляжа либо через СТ Автомобилист, либо через СТ Теремок. До автобусной остановки 9 минут пешком (770 м). Возможна любая форма оплаты: ипотека, маткапитал.

Вид жилья Дача
Площадь дома 122 м2
Материал дома нет данных
Этажей 1
Площадь участка 4 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Дачи с похожей площадью ±10%

11 490 000

10 000 000

11 470 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Дачи недалеко от садовое товарищество Скиф 182

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от садовое товарищество Скиф 182 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ