2количество фото

Продажа: Дача 111м², 3-этажный, участок 4 сот.

8 999 000    81 100 за м²
Балаклавский муниципальный округ, Садовое товарищество Автомобилист ТСН, 95
Агентство, 10.11.2025
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продается благоустроенный 3х этажный дом, общей площадью 111 кв.м., в СНТ "Автомобилист", м.Фиолент, ориентир Т-образный перекресток.
Дом построен в 1994 году из инкерманских блоков по всем инженерно-техническим нормам. Дом капитальный, фундамент - заглубленный ленточный, железобетонный каркас, ж/б перекрытия.Крыша перекрыта в 2024 году, сделана мягкая кровля из битумной черепицы.
Дом полностью готов к проживанию, произведены отделочные работы, меблирован, с бытовой техникой. Состояние отличное, после капитального ремонта, стены отделаны декоративной штукатуркой, сделаны натяжные потолки, установлены металлопластиковые окна, металлические решетки. Снаружи дом утеплен, отделан декоративной структурной краской.
Отопление - кварцевые батареи, масляные радиаторы, работают от электричества или действующий камин.
Подключено - электричество, интернет, заведена постоянная вода. Сделан переливной септик.
Удобная планировка:
Первый этаж - прихожая, кухня, большая гостиная с камином, сан.узел;
Второй этаж - коридор и две раздельные спальные комнаты, с выходом на балкон;
Третий мансардный этаж - одна большая комната отдыха с бильярдным столом и спальными местами, из которой, также есть выход на балкон.
Участок огорожен по периметру, установлены ворота, удобная площадка для авто. Отдельно на участке расположена летняя кухня с подключенными коммуникациями, общей площадью около 20 кв.м., очень удобно для проведения праздников, собраться большой компанией.
На участке отведена и мангальная зона, есть навес, залита бетонная площадка, дополнительное место отдыха на участке, может служить в качестве беседки.
В доме подключен интернет, видеонаблюдение и сигнализация. Участок и ухожен, ровный. В саду растут плодовые деревья, цветы.
Расположение очень удобное, поблизости расположены самые известные пляжи Фиолента - "Царское село", "Яшмовый пляж".
В пешей доступности расположены продуктовые магазины, кафе, супермаркеты. Остановка в 2х минутах ходьбы.
Документы оформлены на участок и жилой дом, с правом регистрации.
Уважаемые покупатели, мы работаем в Ваших интересах, выдаем покупателю сертификат, гарантирующий безопасность проведенной сделки.
Звоните!!! Оперативно организую показ.



МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.

Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 57486
Номер в базе: 427991

Вид жилья Дача
Площадь дома 111 м2
Материал дома нет данных
Этажей 3
Площадь участка 4 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Дачи с похожей площадью ±10%

10 610 000

8 999 000

10 660 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Дачи недалеко от

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ