Продажа: Дом 286м², 2-этажный, участок 5 сот.
В закладки
Пожаловаться✋🏻Предлагается к продаже дом площадью 286 м кв на участке 5,2 сотки в уникальном месте города Севастополь - Мыс Фиолент! Располагается в охраняемом коттеджном поселке Вилларис дел Мар. Эта локация является местом силы для многих людей, здесь прекрасно можно отдохнуть, искупаться в самом чистом море, любоваться прекрасными рассветами и закатами. Также эта локация отлично подойдет для постоянного проживания, т.к это активно развивающийся район.
О доме:
Дом с мощным монолитным каркасом (по - настоящему капитальное строительство )
Отделка из дагестанского камня - премиальный внешний вид + независимость от внешнего ремонта на долгие годы!
✅площадь 286 м кв, 2 полноценных этажа с потолками 3 метра❗️ + эксплуатируемая крыша с прекрасным видом на море!
1й этаж: просторная кухня гостиная с выходом на террасу, спальня (либо кабинет), с/у, хоз помещение.
2й этаж: три спальни, из которых в двух свой с/у, гардероб, общий с/у.
3й этаж: эксплуатируемая крыша. Ваша личная зона отдыха чтобы любоваться морем, закатами, рассветами, салютами.
Ремонт во всем доме
•дизайнерские обои,
•практичные портьеры от проверенных производителей,
•Качественные керамогранит и плитка - долговечность и легкость в уходе .
•Тщательно продуман кухонный гарнитур, столешница и панель которого изготовлены из надежного акрилового камня GRАNDЕХ.
•Безупречная электрика : от щедрого количества розеток , до сценариев света , которые превратят обычный вечер в уютную сказку.
Здесь каждая деталь работает на Ваше удобство !
Участок:
полностью обустроен, плитка, зелень, навес для авто, беседка, гараж. Вьезд с улицы. Отдельно автоматические ворота и калитка. По периметру "француз",
Коммуникации:
- электричество 15 кВт (без выключений и перебоев, в массиве своя подстанция). Также на крыше расположена гелио система для нагрева воды и системы отопления
- газгольдер для работы газового котла
- вода постоянная городская. септик (электрический)
Один взрослый собственник, прописанных нет.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дома с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
Дома недалеко от коттеджный посёлок Вилларис дель Мар 23
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от коттеджный посёлок Вилларис дель Мар 23 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет

Открыть панораму рядом с коттеджный посёлок Вилларис дель Мар 23