10количество фото

Продажа: Дом 140м², 1-этажный, участок 5 сот.

33 000 000    235 800 за м²
мкр. Фиолент, Олимпийская
Агентство, 26.12.2025
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)Фото дома, дачи на продажу (3)Фото дома, дачи на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Премиум предложение одноэтажный дом в элитном коттеджном поселке Левая Гераклея. Расположен в самом престижном районе города Севастополя Гагаринском.

Ищете уединение и свежий воздух, не желая жертвовать близостью к городу? Этот дом - идеальное место для вашей семьи! Представьте: пикники на террасе, прогулки по зеленому двору, тишина и спокойствие вдали от городской суеты. Здесь вы найдете уют и свободу, о которой всегда мечтали.

Interra Deluxe для тех, кто ценит свое время!

Характеристики:

- Общая площадь: 140 м2

- Площадь участка: 5 соток ИЖС

- Стены заполнены природным материалом ракушечник в камень

- Утепление фасада: ПСБ 50 мм

- Отделка фасада короед

- Кровля металлочерепица

- Теплые полы: кухня, коридор, санузлы

- На участке расположена альпийская горка

- Участок превращает дом в идеальное место для отдыха: навес на два автомобиля, крытая терраса с зоной барбекю (40 м²), компьютерный автополив и ухоженные зеленые насаждения: голубая ель, розы, орехи, киви и др.

- Дом полностью подготовлен к постоянному проживанию и приему нового хозяина: в доме выполнен ремонт в светлых тонах, комнаты оборудованы всей необходимой мебелью, на кухне установлен встроенный гарнитур и оснащен техникой Ariston: варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, посудомоечная машина 60 см, LG: микроволновая печь, Haier: холодильник. В удобной гостиной расположен комфортный диван, а также стол из массива дерева, рассчитанный на 20 персон.

- Установлено видеонаблюдение, что гарантирует Вашу безопасность

- К дому асфальтированный подъезд

Коммуникации:

- Свет 15 кВт

- Водоснабжение: городское

- Газ: магистральный

- Канализация: септик

Планировка:

Кухня гостиная 40 м2 с панорамным остеклением и выходом во двор, спальная комната 17 м2, мастер спальня с гардеробом и отдельным санузлом 27 м2, прихожая, котельная и санузел, также есть кладовая с выходом на чердак.

В доме имеется гостевая комната 21 м2 с отдельным входом и собственным санузлом.

Инфраструктура:

Левая Гераклея по праву считается самым лучшим и престижным поселком города. До города, ТЦ Метро, школы Экотех 2 остановки, 5 минут езды или 10 минут пешком. На соседней улице продуктовый магазин, в поселке есть детская площадка и частный детский сад. Рядом с поселком сосновый лес. Самое удобное место для жизни в городе в своем частном доме в спокойном месте и недалеко от города.

Документы готовы к продаже, полное сопровождение сделки под ключ!

Для более детальной информации звоните! Оперативный показ!

Вид жилья Дом
Площадь дома 140 м2
Материал дома нет данных
Этажей 1
Площадь участка 5 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Дома с похожей площадью ±10%

13 980 000

33 000 000

14 170 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Дома недалеко от Олимпийская

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Олимпийская с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ