
Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 52м², 1/1 этаж


Апартаменты "Люкс в Артбухте с видом на море" находятся в Севастополе, в центре города, в 300 метрах от набережной. В шаговой доступности представлены кафе и рестораны, теннисный детский парк с площадками и аттракционами, центральный рынок, супермаркет, остановки общественного транспорта. Также неподалёку — музеи и Приморский бульвар.
Апартаменты располагаются на 9 этаже десятиэтажного дома. Имеется открытый балкон и застеклённая тёплая лоджия, откуда открывается вид на море и город.
Возможно размещение от 2 до 3 гостей. В апартаментах доступны: двуспальная кровать, диван, детская кровать, детский стул по запросу, постельные принадлежности, полотенца, фен, утюг, гладильная доска, кухня, посуда, бытовая техника, стиральная машина. Горячая вода и отопление от газового котла. Есть кондиционер, Wi-Fi и смарт ТВ.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Сенявина 2
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Сенявина 2 с ценой ниже