8количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 30м², 2/5 этаж

3 700 000    123 400 за м²
Балаклавский район, Комиссара Морозова 4
Агентство, 21.03.2023
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Однокомнатная квартира по улице Комиссара Морозова,с. Штурмовое. В хорошем состоянии с мебелью и техникой. Остекленный балкон с видом на парковую зону и горы. Квартира очень теплая. Рядом с домом (в минуте ходьбы) есть магазин, небольшой рынок. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, до главной развязки Севастополя "5-го километра" 15 минут на автобусе. Возле дома находятся (50 м) ясли-сад 121 и детская, а так же спортивная площадки.
Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы, организую быстрый показ. Помогу с оформлением ипотеки любой сложности одним пакетом документов в 5 банках!
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь . Номер в базе: 9026534.

Количество комнат 1
Общая площадь 30 м2
Этаж 2
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 5
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел совмещенный
Площадь кухни 6 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

3 780 000

3 700 000

4 780 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Комиссара Морозова 4

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Комиссара Морозова 4 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ