
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 37м², 1/1 этаж


Предлагается к продаже квартира в центре Севастополя! Интересное предложение для вложение денег и постоянного пассивного дохода. Квартира идеально подойдет для сдачи в аренду как длительно так и посуточно!. Закрытый двор! Отдельный вход! Рядом ул Ленина, пл Нахимова и конечно же свежий морской воздух.
В квартире выполнен косметический ремонт, заменены трубы. С\у совмещен. Комнаты 18,7+7,6м кв. В данный момент квартира сдается в аренду как коммерция. Для полноценного проживания вывод под кухню сделан в большую комнату. Т.о. вы можете оборудовать кухню-гостинную, а маленькую комнату использовать под спальню. Потолки 3м. Двор тихий , соседи все спокойные.
Бонусом прилагается подвальное помещение размером примерно 18м кв.
Собственник один. Документы РФ, готовы к продаже. Рассмотрим любой вид оплаты: наличные, ипотека, жилищный сертификат, материнский капитал.
Не упустите возможность стать обладателем квартиры в центре Севастополя!
Звоните, оперативный показ!
Номер объекта: 79711
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Мокроусова 6
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Мокроусова 6 с ценой ниже